8 фото

Venta de chalet independiente en Partida Cañada Del Trigo, 37, Pinoso
359 000 €
2 393 € / m²Аликанте, Пиносo, Partida Cañada Del Trigo, 37
Ref: 199024
Постройте свою собственную виллу мечты в Пиносо! У вас есть возможность выбора между традиционным и современным архитектурным стилем. Дом будет возведен на участке площадью более 10.000 м². В стоимость входит бассейн размером 8 x 4 метра с террасой шириной 2 метра вокруг бассейна. В зависимости от размера и типа дома, строительство занимает от 7 до 12 месяцев. Жилая площадь варьируется от 120 м² до 270 м². Спальные комнаты оборудованы встроенными шкафами. Кухня оснащена столешницей из композитных материалов, мойкой с однорычажным смесителем и вытяжкой. Во всех спальнях, гостиной и кухне предусмотрена предварительная установка кондиционера воздуха. В ванных комнатах имеются унитаз, душ, стеклянные ширмы и мебель для ванной.
Дом предлагает три спальни, идеальные для комфортного проживания. Площадь составляет 150 м², что обеспечивает достаточно места для семьи. Вилла строится из высококачественных материалов, с учетом современных технологий и стандартов. Ценовой диапазон составляет 323 000 €, что делает объект недвижимости привлекательным вложением.
Пиносо, расположенный в пределах Аликанте, представляет собой традиционный испанский город с более чем 8.000 жителей. Город окружен многочисленными миндальными, виноградными и оливковыми рощами, создающими невероятно живописные пейзажи, особенно в период цветения миндаля в январе и феврале. Пиносо предлагает разнообразие ресторанов и магазинов, а также современный медицинский центр, работающий круглосуточно, и несколько стоматологических кабинетов. Удобное транспортное сообщение благодаря аэропорту Аликанте позволяет добраться до него примерно за 45 минут на автомобиле. Ближайший пляж находится в 62 километрах. Также недалеко расположены такие крупные города, как Мурсия и Эльче. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Pinoso b
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- Тип дизайнаСовременный
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Адрес
Аликанте, Пиносo, Partida Cañada Del Trigo, 37
Going to this location!