14 фото

Venta de chalet independiente en Calle Mariola s/n, Polop
625 000 €
2 076 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Mariola s/n
Ref: 443117
Chalet independiente Подкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
301 m²m2 construidos
272 m²m2 útiles
186 m²Superficie del terreno
Residencial Polop Hills está compuesto por 180 viviendas unifamiliares, con parcela independiente. Todas la viviendas, disfrutan de magníficas vistas al mar, en un entorno privilegiado, en plena naturaleza a los pies del monte Ponoig. Viviendas de 3 dormitorios Urbanización cerrada con piscina, club social, zonas verdes y juegos infantiles.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos301 m²
- m2 útiles272 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno186 m²
Base
- Total plantas3
Адрес
Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Mariola s/n
Going to this location!Loading...