20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Maigmó, 15, Polop
429 900 €
2 415 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Maigmó, 15
Ref: 443153
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
178 m²м2 построенных
156 m²м2 полезной площади
210 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных178 m²
- м2 полезной площади156 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка210 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Maigmó, 15
Going to this location!Loading...