20 фото

Venta de chalet independiente en Maigmo, Polop
465 000 €
2 657 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Maigmo
Ref: 443162
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
175 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных175 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления