40 фото

Venta de chalet independiente en Casco urbano, Polop
550 000 €
1 259 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Ref: 443168
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
437 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных437 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Going to this location!Loading...