6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
338 000 €
1 617 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Sant Ferran
Ref: 495008
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
209 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных209 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Sant Ferran
Going to this location!Loading...