62 фото

Venta de chalet independiente en Casco urbano, Polop
575 000 €
3 159 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Ref: 500091
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2021Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
182 m²м2 построенных
768 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2021
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных182 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка768 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии10 kg CO2/m² year
- Энергопотребление57 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Going to this location!Loading...