12 фото

Venta de chalet adosado en Calle Conservas la Niña del Segura, 10 , Rafal
248 000 €
1 240 € / m²Аликанте, Рафаэль, Calle Conservas la Niña del Segura, 10
Ref: 473812
ТаунхаусыПодкатегории
2026Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
85 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- м2 полезной площади180 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка85 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Рафаэль, Calle Conservas la Niña del Segura, 10
Going to this location!Loading...