20 фото

Obra nueva Residencial Azahares Rafal en Rafal (Revista)
от 269 000 €
от 1 300 € / m²Аликанте, Рафаэль, Calle Manuel Mateo Candel, 242
Ref: 248366
Откройте для себя эти потрясающие таунхаусы, расположенные в частной урбанизации с бассейном, спроектированные в современном стиле и с высококачественной отделкой.
Каждое жилье включает четыре просторные спальни, три ванные комнаты и туалет, а также несколько террас, наполняющих помещения естественным светом.
Кухня полностью оборудована варочной поверхностью, духовкой и холодильником, готова к проживанию.
Есть частный гараж, вмещающий четыре или даже пять автомобилей, что идеально для семей или любителей пространства. Жилье спроектировано для комфорта, света и простора в каждом уголке. Уникальная возможность жить в новом доме в привилегированном месте.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов2
- Ценовой диапазон269 000 € - 279 000 €
- Количество спален4
- Площадь объекта207 m² - 207 m²
- Типы недвижимостиТаунхаусы
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- СостояниеВ процессе строительства
- Градостроительный режимБез ограничений
Техническая спецификация
- Напольные покрытияПорцеляновая плитка
- Внутренняя отделка Бронированная дверь, Встроенные шкафы
- ОтоплениеПреинсталляция по каналу
- Горячая водаАэротермия
Данные о недвижимости
- Тип кухниАмериканская кухня
- Оборудование кухниОборудованная
- м2 построенных207 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего объектов недвижимости9
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ ожидании получения
Адрес
Аликанте, Рафаэль, Calle Manuel Mateo Candel, 242
Going to this location!