14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
119 000 €
298 € / m²Аликанте, Редован, Calle Juan Carlos I
Ref: 401776
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных400 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано