40 фото

Venta de finca rústica en Calle Pascual Martínez , Redovan
186 480 €
932 € / m²Аликанте, Редован, Calle Pascual Martínez
Ref: 468390
Сельская собственностьПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
199 m²м2 полезной площади
5 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных200 m²
- м2 полезной площади199 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии62 kg CO2/m² year
- Энергопотребление62 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Редован, Calle Pascual Martínez
Going to this location!Loading...