3 фотоVenta de piso en Calle Antonio Machado, 19, Redovan
210 000 €
1 909 € / m²Аликанте, Редован, Calle Antonio Machado, 19
Ref: 504908
КвартирыПодкатегории
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
97 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- м2 полезной площади97 m²
- Цена гаража15 000 €
Адрес
Аликанте, Редован, Calle Antonio Machado, 19
Going to this location!Loading...