40 фото

Venta de finca rústica en Relleu , Relleu
265 000 €
1 395 € / m²Аликанте, Рельеу, Relleu
Ref: 443186
Castillo en RelleuКомплекс
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
182 m²м2 полезной площади
63 815 m²Площадь участка
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCastillo en Relleu
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных190 m²
- м2 полезной площади182 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка63 815 m²
Base
- КультивированиеОливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано