20 фото

Venta de chalet adosado en CL PENYA EL FIGUERET , Relleu
290 000 €
2 736 € / m²Аликанте, Рельеу, CL PENYA EL FIGUERET
Ref: 443198
ТаунхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных106 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии38 kg CO2/m² year
- Энергопотребление196 kwh/m² year