20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Moreras , Rojales
249 995 €
1 825 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Calle Moreras
Ref: 425632
ТаунхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
137 m²м2 построенных
94 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных137 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка94 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано