40 фото

Venta de chalet independiente en Calle Alhambra, Rojales
750 000 €
2 568 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Doña Pepa, Calle Alhambra
Ref: 473916
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
6Ванные комнаты
292 m²м2 построенных
1 058 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты6
- м2 построенных292 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 058 m²
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Doña Pepa, Calle Alhambra
Going to this location!Loading...