20 фото

Venta de duplex en Avenida de Almería, Rojales
430 000 €
3 496 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Avenida de Almería
Ref: 425582
ДуплексыПодкатегории
2016Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
123 m²м2 построенных
Фруктовые деревьяКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2016
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных123 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- КультивированиеФруктовые деревья
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Avenida de Almería
Going to this location!Loading...