20 фото

Venta de piso en AV SALVADOR DEL, 55, Rojales
299 000 €
3 691 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, AV SALVADOR DEL, 55
Ref: 441016
КвартирыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- CEE ЭмиссияB
- Эмиссии6 kg CO2/m² year
- Энергопотребление36 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, AV SALVADOR DEL, 55
Going to this location!Loading...