40 фото

Venta de piso en Centro, Rojales
159 000 €
1 060 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Centro
Ref: 441161
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Центро, Centro
Going to this location!Loading...