48 фото

Venta de piso en Centro, Rojales
319 500 €
3 944 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Centro
Ref: 468424
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²