39 фото

Venta de duplex en Centro, Rojales
369 900 €
2 215 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Centro
Ref: 495715
Casa independienteКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
167 m²м2 построенных
108 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииДуплексы
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных167 m²
- м2 полезной площади108 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано