20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
169 950 €
1 328 € / m²Аликанте, Салинас, Salinas
Ref: 387452
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
128 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных128 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Салинас, Salinas
Going to this location!Loading...