20 фото

Venta de chalet independiente en Salinas, Salinas
399 995 €
2 353 € / m²Аликанте, Салинас, Salinas
Ref: 452477
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
12 000 m²Площадь участка
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка12 000 m²
Base
- КультивированиеОливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления