16 фото

Venta de chalet independiente en Salinas, Salinas
125 000 €
735 € / m²Аликанте, Салинас, Salinas
Ref: 454145
Отдельный шалеПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
165 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных170 m²
- м2 полезной площади165 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления