40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
2 020 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 402188
Casa independienteКомплекс
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных148 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Going to this location!Loading...