30 фото

Venta de chalet adosado en Calle Parque Thamesis, 55 , San Fulgencio
123 500 €
1 647 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, Calle Parque Thamesis, 55
Ref: 468714
ТаунхаусыПодкатегории
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
58 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных75 m²
- м2 полезной площади58 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, Calle Parque Thamesis, 55
Going to this location!Loading...