1 фотоVenta de chalet independiente en Caracter Pesqueras, San Fulgencio
135 000 €
931 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, Caracter Pesqueras
Ref: 468737
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
145 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных145 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, Caracter Pesqueras
Going to this location!Loading...