39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
235 900 €
3 744 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 478369
Casa independienteКомплекс
2017Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2017
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных63 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления