44 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
249 000 €
1 346 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, Calle Andorra
Ref: 497656
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
185 m²м2 построенных
153 m²м2 полезной площади
223 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных185 m²
- м2 полезной площади153 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка223 m²