12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
100 000 €
1 136 € / m²Аликанте, Сан Исидро, Calle Ayuntamientos Democráticos
Ref: 402292
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- СитуацияНезаконно занятая
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан Исидро, Calle Ayuntamientos Democráticos
Going to this location!Loading...