20 фото

Venta de piso en Calle Dean D. Antonio Sala, 9, San Juan de Alicante
295 000 €
3 430 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle Dean D. Antonio Sala, 9
Ref: 407271
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
86 m²м2 построенных
67 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных86 m²
- м2 полезной площади67 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- CEE Эмиссиянедвижимость
- Эмиссии8 kg CO2/m² year
- Энергопотребление48 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle Dean D. Antonio Sala, 9
Going to this location!Loading...