2 фотоVenta de piso en Calle Leire Pajín s/n, San Juan de Alicante
265 000 €
3 081 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle Leire Pajín s/n
Ref: 445993
Edificio ToñiКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
86 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio Toñi
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных86 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle Leire Pajín s/n
Going to this location!Loading...