22 фото

Venta de piso en Piso en Rambla de la Libertad, 1, Centro, San Juan de Alicante, San Juan de Alicante
331 000 €
2 904 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Piso en Rambla de la Libertad, 1, Centro, San Juan de Alicante
Ref: 510445
КвартирыПодкатегории
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
114 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных114 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Piso en Rambla de la Libertad, 1, Centro, San Juan de Alicante
Going to this location!Loading...