39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
109 000 €
2 595 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Villamartín-Las Filipinas, San Miguel de Salinas
Ref: 402317
Luxury VillasКомплекс
1992Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
42 m²м2 построенных
38 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1992
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексLuxury Villas
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных42 m²
- м2 полезной площади38 m²
- ОриентацияЗападный, Юг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Villamartín-Las Filipinas, San Miguel de Salinas
Going to this location!Loading...