40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
195 995 €
2 130 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Mar Cantábrico Balcón
Ref: 468790
1989Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1989
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных92 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Mar Cantábrico Balcón
Going to this location!Loading...