15 фото

Venta de chalet independiente en Ciudad de las Comunicaciones, San Miguel de Salinas
375 000 €
3 866 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Ciudad de las Comunicaciones, Ciudad de las Comunicaciones
Ref: 468871
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
97 m²м2 построенных
89 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных97 m²
- м2 полезной площади89 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Ciudad de las Comunicaciones, Ciudad de las Comunicaciones
Going to this location!Loading...