23 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
997 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Padre Jesús
Ref: 496972
Коммерческие помещенияПодкатегории
1992Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
4Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1992
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Этаж1
- Ванные комнаты4
- м2 построенных300 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты4
Base
- Всего этажей2
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии10 kg CO2/m² year
- Энергопотребление100 kwh/m³ year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Padre Jesús
Going to this location!Loading...