36 фото

Venta de piso en San Miguel de Salinas, San Miguel de Salinas
339 999 €
1 197 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, San Miguel de Salinas
Ref: 329167
Luxury VillasКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
284 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексLuxury Villas
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных284 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Планы
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, San Miguel de Salinas
Going to this location!Loading...