20 фото

Venta de piso en CV-941, San Miguel de Salinas
139 000 €
1 495 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, CV-941
Ref: 388053
КвартирыПодкатегории
1997Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
93 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1997
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных93 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, CV-941
Going to this location!Loading...