16 фото

Venta de piso en Calle Rafael Narbona, 4, San Miguel de Salinas
249 000 €
3 411 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Rafael Narbona, 4
Ref: 425895
КвартирыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
73 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных73 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Rafael Narbona, 4
Going to this location!Loading...