20 фото

Venta de piso en Calle Juan XXIII, San Miguel de Salinas
139 900 €
1 442 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Juan XXIII
Ref: 450600
КвартирыПодкатегории
1995Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
97 m²м2 построенных
79 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных97 m²
- м2 полезной площади79 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии23 kg CO2/m² year
- Энергопотребление114 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Juan XXIII
Going to this location!Loading...