21 фото

Venta de piso en Calle Málaga, San Miguel de Salinas
235 000 €
1 487 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Blue Lagoon - Galán, Calle Málaga
Ref: 463349
КвартирыПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
127 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных158 m²
- м2 полезной площади127 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Blue Lagoon - Galán, Calle Málaga
Going to this location!Loading...