10 фото

Venta de piso en Calle Verdi, San Miguel de Salinas
229 500 €
2 295 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Verdi
Ref: 468754
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²
- м2 полезной площади65 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Calle Verdi
Going to this location!Loading...