16 фото

Venta de piso en Chopin, 10, San Miguel de Salinas
219 900 €
1 817 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Chopin, 10
Ref: 505165
Horizón ResortКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
121 m²м2 построенных
70 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексHorizón Resort
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных121 m²
- м2 полезной площади70 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Chopin, 10
Going to this location!Loading...