50 фото

Venta de piso en Piso en Calle Schubert s/n, Centro, San Miguel de Salinas, San Miguel de Salinas
234 000 €
2 600 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Piso en Calle Schubert s/n, Centro, San Miguel de Salinas
Ref: 510587
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Центро, Piso en Calle Schubert s/n, Centro, San Miguel de Salinas
Going to this location!Loading...