39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
635 000 €
2 082 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Ref: 495409
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
3Ванные комнаты
305 m²м2 построенных
256 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных305 m²
- м2 полезной площади256 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии26 kg CO2/m² year
- Энергопотребление149 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Going to this location!Loading...