50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
590 000 €
1 266 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Calle Partida del Raspeig
Ref: 498863
1995Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
466 m²м2 построенных
380 m²м2 полезной площади
7 225 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных466 m²
- м2 полезной площади380 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка7 225 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Calle Partida del Raspeig
Going to this location!Loading...