3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
640 000 €
831 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Ref: 323525
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
770 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных770 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Планы
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Going to this location!Loading...