20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 800 000 €
2 500 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Хайгон - Университет, Calle Cottolengo, 7
Ref: 323537
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Ванные комнаты
720 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты4
- м2 построенных720 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Хайгон - Университет, Calle Cottolengo, 7
Going to this location!Loading...