1 фотоVenta de piso en Calle Álvarez Quintero, San Vicente del Raspeig
159 800 €
1 902 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Calle Álvarez Quintero
Ref: 389105
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
84 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных84 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- Энергопотребление189 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Calle Álvarez Quintero
Going to this location!Loading...